Патриот03.рф

Патриот03.рф

патриотическая работа в Республике Бурятия

Состав Главного штаба движения «Юнармия»

СОСТАВ

Главного штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического

общественного движения «ЮНАРМИЯ» и курируемые направления деятельности

 

 

п/п

Фамилия имя и отчество, телефон Должность Направления деятельности
1 ТРУНЕНКОВ

Дмитрий Вячеславович

Инструктор (по спорту высшей квалификации) спортивной команды (по зимним видам спорта) ЦСКА, чемпион Олимпийских игр по бобслею Начальник Главного штаба

 

2 АРХИПОВ

Иван Валерьевич

Начальник департамента по работе с государственными и общественными организациями Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество» Военно-исторические юнармейские объединения и клубы.

Военно-исторические реконструкции

3 БАРЫШЕВ

Михаил Николаевич

Начальник ФАУ Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» Спортивное направление юнармейского движения
4 БУСЛОВСКИЙ

Виктор Николаевич

Первый заместитель Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации

 

Юнармейские посты у Вечного огня и воинских мемориалов.

Юнармейские военно-спортивные игры

5 ВЕПРИНЦЕВА

Юлия Владимировна

 

Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Подготовка программы «юнармейское лето» и региональных программ юнармейского движения.

Кураторство пилотных проектов по развитию юнармейского движения в регионах

6 ВОСТРОТИН

Валерий Александрович

 

Председатель Всероссийского Союза общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз десантников России», Герой Советского Союза Профильные специализированные формирования юнармейцев (юных десантников, летчиков, моряков, танкистов и другие).

Юнармейские военно-спортивные игры

7 ГАЛУСТЯН

Михаил Сергеевич

Президент Федерации военно-тактических игр Юнармейские военно-тактические игры
8 ГУБЕРНИЕВ

Дмитрий Викторович

Спортивный комментатор Спортивное направление юнармейского движения, взаимодействие со СМИ
9 ГУРОВ

Илья Анатольевич

Заместитель исполнительного директора Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» Юнармейские поисковые отряды, экспедиции и походы
10 ДЕМЬЯНОВ

Николай Петрович

Начальник отдела ДОСААФ России Молодежные спартакиады по военно-прикладным видам спорта
11 ЗАВЬЯЛОВА

Татьяна Владимировна

Советник Министра обороны Российской Федерации Информационное сопровождение юнармейского движения, взаимодействие со СМИ, организация работы «Клуба юных журналистов»
12 КАНЬШИН

Александр Николаевич

Заместитель председателя Общественного совета при Минобороны России Профильные специализированные формирования юнармейцев (юных летчиков, моряков, десантников, танкистов, и другие).

Юнармейские военно-спортивные игры

13 КРИКАЛЕВ

Сергей Константинович

Первый заместитель директора ЦНИИ машиностроения по пилотируемым программам, Герой Советского Союза, Герой Российской Федерации Профильные специализированные формирования юнармейцев (юных космонавтов, летчиков, моряков, десантников, танкистов, и другие)
14 МАНУКЯН

Артем Андраникович

Исполнительный директор Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» Юнармейские поисковые отряды, экспедиции и походы
15 МЕЛЬНИЧЕНКО

Игорь Иннокентьевич

 

Директор ГБОУ дополнительного образования г. Москвы «Центр военно-патриотического и гражданского воспитания» Профильные специализированные формирования юнармейцев (юных летчиков, моряков, десантников, танкистов, и другие).

Юнармейские военно-спортивные игры.

Подготовка программы «юнармейское лето» и региональных программ юнармейского движения

16 РАЗУВАЕВА

Ксения Денисовна

Директор Роспатриотцентра Взаимодействие с Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников».

Юнармейские военно-спортивные игры

17 СИВКО

Вячеслав Владимирович

Советник председателя ДОСААФ России, Герой Российской Федерации Юнармейские военно-патриотические клубы
18 СОКОЛОВ

Сергей Дмитриевич

 

Председатель Московской областной организации «Российский Союз Молодежи» взаимодействие с Военно-патриотическим парком культуры и отдыха ВС РФ «Патриот».

Развитие системы оборонно-спортивных, оздоровительных лагерей

19 ЧЕРЕПНИН

Тимур Викторович

Руководитель военно-исторического клуба «Гарнизон А» Военно-исторические реконструкции

 

20 УТЕХИН

Борис Всеволодович

Председатель наблюдательного совета фонда культурных инициатив «Позитив», руководитель интернет-проекта интерактивной карты «Шёл солдат» Представитель Центрального федерального округа
21 ТИТБЕРИЯ

Олег Иликович

Руководитель военно-исторического центра РВИО в Северо-Западном ФО, руководитель военно-патриотического клуба «Победа», генеральный директор частного учреждения «Музей битвы за Ленинград» Представитель Северо-западного федерального округа
22 ЖУКОВ

Александр Леонидович

Педагог организатор военно-патриотического отдела Дворца творчества детей и молодежи Ростова на Дону, руководитель поискового объединения «Рысь» Представитель Южного федерального округа
23 КАТАН

Максим Александрович

Руководитель военно-патриотического клуба Нижегородской области Представитель Приволжского федерального округа

 

Экспертные группы по направлениям деятельности:

Юнармейские военно-спортивные и военно-тактические игры;

Оборонно-спортивные лагеря

Военно-исторические юнармейские объединения и клубы, исторические реконструкции;

Юнармейские посты у Вечного огня и воинских мемориалов;

Юнармейские поисковые отряды, экспедиции и походы;

Юнармейские военно-патриотические клубы;

Профильные специализированные формирования юнармейцев (юных летчиков, моряков, десантников, танкистов и др.);

Юнармейцы и спорт, молодежные спартакиады по военно-прикладным видам спорта;

Информационное сопровождение юнармейского движения («Клуб юных журналистов»).